Суббота, 20.04.2024, 09:38
Главная
Мой профиль
Выход

Clan Rammstein

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости [0]
Форма входа



Огненный концерт Rammstein в Киеве собрал в зале сотни фанатов, в том числе Остапа Ступку, Фагота и Мацу (ФОТО)

Одна из самых популярных групп Rammstein выступили в Киеве. Как и следовало ожидать, зал был наполнен до отказа, в числе гостей и поклонников вышеуказанного музыкального коллектива мы заметили Остапа Ступку, Фагота и Мацу.

Солист Rammstein зажег публику в прямом смысле этого слова: один из элементов костюма извергал пламя. Впрочем, остудить пыл возбужденной толпы удалось достаточно легко – участники группы поливали публику чем-то наподобие пены.



По материалам: Сeleb.com.u

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

27 февраля. На концерте немецкой группы Rammstein в СКК «Петербургский» накануне было жарко в прямом смысле этого слова. Как сообщил «Росбалту» очевидец, «иногда даже было страшно: жар обдавал лицо».

По словам поклонника группы, шоу было просто феерическим. Музыканты привезли оборудование для концерта и фаер-шоу на 20 фурах, организовать шоу помогали 140 специальных рабочих.

«Пиротехника была мощнейшая, пламя из огнемета достигало 4-7 метров, также использовали розовую пушку, с помощью которой толпу обдавали пеной», — рассказывает очевидец.

По его словам, публику потряс момент в середине концерта, когда на сцену забрался якобы зритель, на нем загорелась одежда, и его принялись тушить. Впрочем, быстро стало понятно, что это был каскадер в специальной одежде.

Напомним, что организаторы концертов группы Rammstein в Москве и Петербурге готовы были исключить из выступления показ уникальных пиротехнических спецэффектов. Ранее глава МЧС Сергей Шойгу предложил вообще запретить использовать фейерверки и петарды в закрытых помещениях, включая сценические представления. Такие меры принимаются после трагедии в Перми, где в ночь на 5 декабря в результате пожара погибли 150 человек.

В связи с этим президент T.C.I. Эдуард Ратников, как пишет «Комсомольская правда», обратился к главе МЧС РФ Сергею Шойгу с письмом, в котором заявил, что «подобный «абсолютный запрет» уже сейчас дает определенным — главным образом, международным — кругам повод ставить под сомнение нашу общую компетентность, способность обеспечить безопасность и проводить масштабные мероприятия наравне с иностранными коллегами». Он предложил разработать особый регламент использования спецэффектов и обеспечения безопасности для отечественной индустрии массовых мероприятий.

Шойгу немедленно отреагировал на письмо и дал поручение профильным специалистам МЧС всесторонне изучить этот вопрос, разработать регламент использования профессиональной пиротехники на массовых мероприятиях, подготовить дополнения к постановлению правительства и найти возможность обеспечения пожарной безопасности на таких мероприятиях, в частности, на концертах группы Rammstein.

Замдиректора департамента надзорной деятельности МЧС полковник Анатолий Гилетич сообщил организаторам, что действующие нормативные правовые документы, в том числе постановление правительства о требованиях пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий и Технический регламент о безопасности пиротехнических составов, не запрещают применение спецэффектов, которые Rammstein использует на своих концертах во всем мире.

Концерты легендарной рок-группы теперь пройдут в Москве. Столица услышит музыкантов 28 февраля и 1 марта.

Группа Rammstein была основана в 1994 году в Берлине. Название группы переводится как «Таранный камень». Почти все песни группы исполняются на немецком языке.

Первый диск группы Herzeleid, выпущенный в 1995 году, завоевал широкую популярность, став «золотым». Однако мировая известность пришла к Rammstein после выхода в 2001 году альбома Mutter. Всего в дискографии группы на сегодня шесть студийных альбомов, каждый из которых становился событием в музыкальном мире, а также множество видеоклипов с запоминающимися образами и сюжетами.


Rammstein победили на Echo 2010

Немецкий коллектив Rammstein получил награду Echo 2010 в категории "Bester Rock / Alternative / Heavy Metal national"


+ источник: Echo 2010

"Haifisch" - новый сингл

По сообщению коллег с сайта Rammstein Austria, новый сингл с альбома "Liebe ist fur alle da" будет носить название "Haifisch". Выход диска запланирован на 02 апреля 2010 г.


+ источник: rammstein-austria.com

Российские фанаты увидят все эффекты Rammstein

Во вторник, 2 февраля, замдиректора департамента надзорной деятельности МЧС полковник Анатолий Гилетич сообщил организаторам концертов Rammstein в России, что действующие нормативные правовые документы, в том числе постановление правительства о требованиях пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий и Технический регламент о безопасности пиротехнических составов, не запрещают применение спецэффектов, которые Rammstein использует на своих концертах во всем мире.

- Концерты Rammstein 26 февраля в петербургском СКК, а также 28 февраля и 1 марта в московском «Олимпийском» пройдут в полном объеме – с пиротехническими и прочими спецэффектами, - официально заявили представители компании.

Rammstein на фестивале Provinssirock 2010 в Финляндии

7 Декабрь 2009,

Rammstein подтвердили своё участие в фестивале Provinssirock в финском городе Seinaejoki. Фест будет проводиться 18-20 июня. Раммы выступят вечером в последний день фестиваля 20 июня.

Это будет второе посещение раммов Финляндии в этом году.

Самое клёвое, что в Финляндию без проблем могут добраться и русские фаны.

Источник - официальный сайт

Концерт в Люксембурге перенесён

4 Декабрь 2009,

Из-за болезни одного из участников группы концерт в Люксембурге перенесён с 4 декабря на 31 января следующего года. Все проданные билеты будут действительны.

Источник: rammstein.com

По неподтверждённой информации, у Тилля проблемы с голосом.

Rammstein в Вене, Австрия 21 ноября 2009

23 Ноябрь 2009,

После двух концертов в Швейцарии Rammstein продолжают европейский LIFAD-тур и направляются в Вену.

Rammstein в Швейцарии

19 Ноябрь 2009,

В рамках европейского тура группа переехала из Франции в Швейцарию. 18 ноября состоится концерт в Базэле (t. Jakobshalle), 19 ноября - в Женеве (Arena de Genève).

Разогревающая группа - Combichrist


Следующая дата концерта: Nantes, France - 16 ноября

16 Ноябрь 2009,

После трёх концертов в Германии Rammstein выдвинулись во Францию. 16 ноября (понедельник) состоится концерт в городе Nantes на площадке Zénith Nantes Métropole.

Разогревать раммов будут по-прежнему Combichrist. Сетлист и другая информация появится на нашем сайте позднее.


Релиз нового сингла Ich tu dir weh состоится 18.12.2009

16 Ноябрь 2009,

По сообщению из Universal Music новый сингл выйдет 18 декабря этого года.

Видео на было снято в октябре режиссёром Jonas Åkerlund (Pussy, Mann Gegen Mann) в Берлине.

Источник: Universal Music Press Newsletter


Rammstein номинирован на best live-act от 1LIVE

12 Ноябрь 2009,

Не успели Rammstein начать новый тур, как их номинировало радио 1LIVE на награду в номинации "Лучшее живое выступление”. Проголосовать можно на сайте радиостанции.

Вручение наград состоится 3 декабря в Bochum, Germany.

Источник: официальный сайт.


Концерт в Мадриде 9 ноября 2009

12 Ноябрь 2009, автор: ProgrammeR

Столица Испании стала местом проведения второго концерта LIFAD-тура. Никаких сюрпризов. Сетлист, как и в Португалии.

01. Rammleid
02. B********
03. Waidmanns Heil
04. Keine Lust
05. Weisses Fleisch
06. Feuer Frei
07. Wiener Blut
08. Frühling in Paris
09. Ich Tu Dir Weh
10. Liebe Ist Für Alle Da
11. Benzin
12. Links 2-3-4
13. Du Hast
14. Pussy

Encore:

15. Sonne
16. Haifisch
17. Ich Will
18. Seemann
19. Engel

Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| dankob4 © 2024 | |